“Аэрофлот” сделал скидку на билеты из городов России в Тель-Авив

0 178

Авиакомпания “Аэрофлот” ввела скидочный тариф для полетов из ряда городов России в Тель-Авив с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге. Билеты продаются до 1 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена билета туда-обратно начинается от 14054 рублей из Краснодара, 15493 из Самары, 16783 из Сочи, 16768 из Екатеринбурга. Вылет по этому предложению возможен до 24 марта. Возврат билетов не разрешен, сборы также не возвращаются, обмен возможен с уплатой сбора в 100 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа.

При покупке любых билетов на сайте “Аэрофлота” (как и почти всех прочих российских перевозчиков) следует иметь в виду, что авиакомпания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 300 рублей на каждом билете. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, в большинстве случаев требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке (у “Аэрофлота” она находится на странице оплаты заказа и ввода данных банковской карты).

Если пассажир все же попался в ловушку и оплатил ненужную ему страховку, от нее тем не менее можно отказаться. В этом случае следует до начала перевозки заявить авиакомпании об отказе от страховой услуги и потребовать возврата денег за страховку.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ