Горнолыжный сезон в Корее открыт

0 213

Популярные горнолыжные курорты Южной Кореи Элисиан-Канчхон (Elysian Gangchon) и Вивальди-парк (Daemyung Resort Vivaldi Park) открыли сезон катания. В этом году оба курорта подготовили для иностранных туристов выгодные предложения и скидки.

Как сообщает Национальная организация туризма Кореи, при курорте Элисиан-Канчхон открылась специальная горнолыжная школа для иностранцев. Горнолыжный центр расположен недалеко от популярных достопримечательностей – острова Намисом (Namisum-gil), деревни “Маленькая Франция” и дендрария Jade Garden, поэтому вправе рассчитывать на интерес иностранных туристов. Все ученики школы по окончанию занятий смогут получить сертификат о прохождении курса, а также спортивную футболку горнолыжника, скидочные купоны в магазины беспошлинной торговли Duty Free, самонагревающиеся карманные грелки и другие сувениры. Сезон катания на горнолыжном курорте Элисиан-Канчхон продлится до 10 марта 2018 года.

В Вивальди-парке в этом году специально для иностранных туристов курсирует бесплатный автобус, который за час с небольшим доставит лыжников из Сеула. Помимо этого, на территории горнолыжного курорта будет функционировать туристический центр и прокат снаряжения, введена удобная система оплаты онлайн и так далее.

Подробная информация о том, как воспользоваться бесплатным шаттлом до курорта, представлена на сайте VisitKorea.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ