Lux Express добавит рейсов Петербург – Хельсинки с заездом в аэропорт

0 185

Автобусная компания Lux Express намерена увеличить через месяц число рейсов из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Она также предполагает организовать на всех рейсах дополнительную остановку в аэропорту Хельсинки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

С 17 мая Lux Express будет обслуживать эту линию четыре раза в день вместо прежних трех. Добавится еще один утренний рейс из Санкт-Петербурга и ее один ночной из Хельсинки. С той же даты автобусы станут заезжать в аэропорт Хельсинки. Это будет весьма удобно для немалого числа петребуржцев, предпочитающих вылеты из этого аэропорта, но вместе с тем увеличит общее время в пути между центрами городов примерно на 15-20 минут.

С 17 мая отправления из Санкт-Петербурга в 6.15, 11.00, 15.00 и 23.30, обратно из Хельсинки в 8.30, 15.00, 22.30 и 23.50 (отправления из аэропорта Хельсинки – на полчаса позже). Общее время в пути – приблизительно 7-8 часов. Автобусы оборудованы электророзетками, беспроводным интернетом, туалетами, кофемашиной, кондиционером. Lux Express продполагает провести с 19 апреля скидочную акцию на этом маршруте.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ