“Россия” дает доступ к онлайн-кинотеатру за регистрацию на рейс

0 169

Авиакомпания “Россия” начала предоставлять две недели бесплатного доступа к онлайн-кинотеатру Okko для пассажиров, которые регистрируются онлайн на ее собственные рейсы (они имеют нумерацию FV5501-5900). Это не касается совместных с “Аэрофлотом” рейсов с номерами от 6000, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы FV5501-5900 совершаются “Россией” преимущественно по курортным и другим туристическим направлениям. Билеты на эти рейсы не доступны на сайте “Аэрофлота” и продаются непосредственно “Россией” или туроператорами.

Поскольку самолеты “России” не имеют своей системы развлечений (либо она отключена), то доступ к онлайн-кинотеатру может решить проблему развлечений в полете. Для этого требуется перед поездкой в аэропорт скачать желаемый фильм или сериал на ноутбук, планшет или иное устройство. На данный момент в онлайн-кинотеатре доступны около 3500 фильмов различных жанров, желающие могут получить недельный пробный доступ и без регистрации на авиарейс. А вот доступ к онлайн-кинотеатру из-за границы после прилета на какой-либо зарубежный курорт может стать проблемой из-за региональных ограничений прав на распространение контента.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ