TEZ TOUR наградил лучших партнеров

0 262

13 марта международный туроператор TEZ TOUR наградил более 200 лучших партнёров на крупнейшей ежегодной церемонии — Tez Worldberry. Мероприятие традиционно состоялось в столичном клубе ICON и, как всегда, получилось грандиозным — многолюдным, зажигательным и впечатляющим.

 

 

Престижные награды от организаторов получили более 200 профи отрасли. Министерства по туризму, авиакомпании, страховыe компании, отельеры и известные лица отрасли — более 1200 почетных гостей из разных уголков мира. Генеральными партнерами мероприятия выступили популярная сеть греческих отелей Aldemar Resort, Греческая национальная туристическая организация, Министерство туризма республики Кипр, авиакомпания Aegean Airlines и курортный комплекс Albena (Болгария).

 

 

Бодрое начало вечера предварили зажигательный «Оркестр Волынщиков Москвы» и самая заряженная кавер-группа Москвы — «Файверс». Старт церемонии объявил председатель совета директоров компании TEZ TOUR Александр Синигибский, акцентировав на том, что который год подряд в рамках премии компания награждает лучших, самых популярных и надёжных партнёров и, конечно же, пожелал всем успешного сезона.

 

blank

 

Среди почетных гостей на сцене участников мероприятия также приветствовала генеральный консул Греции Элени Вакали. Поблагодарив организаторов за неизменно высокий уровень подготовки события, консул положительно отметила, насколько широко в этом году в рамках премии представлено еще одно направление компании — Кипр, пожелав кипрским коллегам и всем участникам торжества успехов в предстоящем сезоне. Тёплые слова приветствия для гостей продолжила Наталья Вебер, директор по маркетингу и PR Aldemar Resort, отметив, что уже четвёртый год подряд сеть отелей выступает генеральным партнером премии, что особенно подчеркивает плотное и успешное сотрудничество компаний.

 

 

В приветственных речах звучали и совершенно философские высказывания: «Путешествия это то, за что ты платишь, но что делает тебя богаче. Тем самым, компания TEZ TOUR делает тебя богаче в сердце и душе», — такими словами завершил своё выступление заместитель директора Греческой туристической организации Николос Стаматис.

 

Он также напомнил, сколько возможностей для путешественников, желающим попробовать что-то новое, предлагает греческое направление: уникальные и известные на весь мир достопримечательности, бальнеологические и лечебные курорты, более 2500 различных туристических маршрутов. Директор Кипрской организации по туризму Дорос Геогиадис поблагодарил компанию TEZ TOUR за успешное сотрудничество в регионе, напомнив, с каким радушием всегда встречает остров Афродиты туристов из России: «Кипр — небольшая страна и даже шесть, семь и восемь дней, проведённых на отдыхе, позволят сделать и увидеть многое. И поддержка компании TEZ TOUR нам в этом очень важна».

 

Памятные арбузы-глобусы и диплом с логотипом Tez Worldberry по традиции вначале торжественной церемонии отправились к представителям национальных офисов по туризму. Далее эстафету награждения приняли авиакомпании, страховые компании и отельеры. Арбузную статуэтку из рук генерального директора TEZ TOUR Дмитрия Шешнёва получили отели Андорры, Болгарии, Греции, Доминиканской республики, Египта, Испании, Кипра, Кубы, Латвии, Маврикия, Мальдивских островов, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Сардинии, Сейшельских островов. Кстати, впервые на сцене в качестве лауреатов премии дебютировали отели из России.

 

blank

 

Tez Wordberry — значимая ежегодная премия в турбизнесе от международного туроператора Tez Tour. За прошедшие 12 лет Tez Wordberry стала одним из престижных знаков отличия для представителей туристского сообщества. Она была учреждена основателями компании Александром Синигибским и Александром Буртиным для подтверждения заслуг и продвижения партнеров TEZ TOUR на российском рынке и B2B среде.

Источник: trn-news.ru

Оставьте ответ