TUI расширяет своё присутствие в Хорватии

0 231

По данным министерства туризма Хорватии, туроператор TUI UK в 2019 году расширяет своё присутствие в Хорватии, в том числе за счет курортов залива Кварнер.

Крупнейший туроператор объявляет о запуске рейсов в аэропорт Риеки из Манхэттена и Лондона следующим летом, что объясняется ростом спроса на хорватские направления.

Так, еженедельные рейсы TUI в аэропорт Риека будут осуществляться через его авиакомпанию TUI Airways с 23 мая 2019 года.

Из аэропорта туроператор будет доставлять туристов на курорты Кварнера, включая Риеку и острова Крк и Раб.

Кстати, на острове Раб, расположенном возле далматинского побережья в заливе Кварнер, TUI предложит своим туристам отель Sensimar Carolina, а также два отеля Platinum, а на острове Крк – три отеля, в том числе Corinthiu, управляемый компанией Valamar Riviera.

blank

«Решение TUI по расширению в регионе является результатом долгосрочного сотрудничества, которое для хорватского туризма в целом имеет стратегическое значение, особенно для региона Кварнер, который пока не связан с рынком Великобритании. С TUI мы также работаем в этом году по продвижению направления в Бенилюксе, Франции, Скандинавии, России и Великобритании, и это является частью стратегической программы. В её рамках Хорватия намерена позиционировать себя как привлекательное круглогодичное туристическое направление, имеющее хорошую транспортную связь с основными рынками мира», – сказали в главном офисе HTZ.

Источник: trn-news.ru

Оставьте ответ