Turkish Airlines станет летать из Стамбула в Ростов ежедневно

0 184

Авиакомпания Turkish Airlines намерена сделать ежедневными рейсы Стамбул – Ростов-на-Дону. С начала июня перевозчик будет обслуживать эту линию семь раз в неделю вместо нынешних шести, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что с 28 апреля к ранее имевшимся рейсам по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам добавлены также вылеты по пятницам и воскресеньям. Отсутствующие пока рейсы в среду появятся в графике с 5 июня. Расписание полетов прежнее: вылет из Стамбула (аэропорт Ataturk) в 0:40, прилет в Ростов в 2:50. Обратное отправление в 4:10, прибытие в Стамбул в 6:35.

На линии используется преимущественно самолет Airbus A319. Пока новые рейсы по средам, пятницам и воскресеньям введены до конца действия летнего расписания 27 октября. Сохранятся ли они в зимнем графике – пока не вполне ясно.

Напомним, что летом Turkish Airlines увеличит до ежедневной частоты и число рейсов Стамбул – Сочи, а линия из Стамбула в Екатеринбург теперь обслуживается пять раз в неделю вместо четырех. Кроме того, перевозчик только что открыл полеты из Стамбула в Краснодар. Вместе с тем компания прекратила полеты из Стамбула в Ставрополь.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ