В горах Сочи открыли первый бесплатный каток

0 175

В новогодние праздники на территории курорта «Горки Город» заработал  каток. Это первый ледовый каток под открытым небом в горах Красной Поляны. Он расположен на  площади более 500 кв.м. в самом центре  курорта и предназначен для массового катания гостей на коньках в период с января по март.

Катание на коньках с великолепным видом на горы прямо в центре горнолыжного курорта уже стало новой точкой притяжения гостей – ежедневно каток посещают больше 200 человек. Развлечение традиционно считается семейным, поэтому подходит для всех возрастов. Большим спросом это развлечение пользуется среди детей, семейных пар и молодежи.

Ледовый каток оборудован всем необходимым для комфорта гостей: пунктом проката коньков, местом хранения обуви и верхней одежды, местом для переобувания. Посетить каток со своими коньками можно абсолютно бесплатно. При необходимости есть возможность воспользоваться услугами  инструкторов.

«Бесплатный лед» на курорте «Горки Город» доступен  ежедневно, без выходных с 10:00 до 22:00. Работу корректируют в зависимости от погодных условий – помешать катаниям может  только сильный дождь или повышение температуры воздуха выше 12 С.   Максимальную активность посетителей организаторы отмечают вечером – с  17  до 22 часов.

 

Источник: trn-news.ru

Оставьте ответ