В Японии открылся горнолыжный отель Club Med

0 167

Компания Club Med открыла на Хоккайдо – втором по величине острове Японии – новый горнолыжный курорт. Он расположен всего в полутора часах езды от нового аэропорта Chitose.

Club Med Tomamu Hokkaido идеально расположен на заснеженных склонах, а значит, лыжники и сноубордисты попадают на трассы прямиком из курортного городка. Особую атмосферу курорту придал французский архитектор Жан Филипп Нуэль. Урбанистическая эстетика, и элементы всех четырех сезонов угадываются в архитектуре и дизайне отеля. Гостиничный комплекс предлагает постояльцам 341 номер, сообщает пресс-служба Club Med.

На территории Club Med Tomamu Hokkaido расположен самый большой в Японии бассейн с искусственными волнами и собственным пляжем Mina Mina beach, открытый круглый год. К услугам гостей – традиционные японские горячие ванны “онсен”. Детские клубы ждут юных постояльцев в возрасте от 2 до 17 лет. В курортном комплексе работают два ресторана – Itara и Haku, а также бар The Nest.

Недалеко от курортного городка Club Med Tomamu Hokkaido расположена “Ледяная деревня” — настоящая зимняя сказка, которая приведет в восторг и детей, и взрослых. Здесь есть горки, ледяной ресторан и бар, в котором даже коктейли подают в бокалах изо льда. Главная достопримечательность — часовня, где пары могут обменяться клятвами в ледяных стенах.

Стоимость проживания в Club Med Tomamu Hokkaido сильно варьируется, в зависимости от сезона.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ