В Ленинградской области открылся отель бренда “Точка на карте”

0 193

В Приозерске (Ленинградская область) начал работу отель комфорт-класса нового российского гостиничного бренда – Точка° на’ Карте”. Он расположен на мысе Маячный в устье руки Вуокса и предлагает гостям размещение в современных 34 апартаментах модульного типа.

К услугам гостей – 30 двухместных номеров площадью 18 квадратных метров, номер для людей с ограниченными возможностями и три номера люкс площадью 36 квадратных метров с собственной кухней. Все жилые модули имеют отдельный вход и панорамные окна во всю стену, из которых открывается живописный вид на реку, сообщается на сайте гостиницы.

На территории отеля расположено гастрономическое кафе с летней террасой, предлагающее блюда северной кухни – стейк из северной форели, нордические голубцы, хвойное крем-брюле с печеньем из лаванды.

Особенность дизайн-отелей Точка° на’ Карте”в том, как органично они вписаны в окружающий ландшафт. Концепция сети – комфортный отдых на природе с минимальным ущербом для нее. Например, гостиница в Приозерске построена из экологически чистых материалов и окружена песчаными дюнами и молодым сосновым лесом. Стоимость проживания в новом отеле – от 3500 рублей за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ