В Воронеже открылся отель Marriott

0 203

Компания Marriott International открыла первый в Воронеже отель бренда Marriott. Он расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей.

Voronezh Marriott Hotel предлагает постояльцам 221 уютный номер площадью от 30 квадратных метров. Интерьеры комнат выполнены в теплых тонах и отделаны натуральными материалами. В номерах постояльцы найдут удобное рабочее место, мини-холодильник и сейф. На всей территории гостиницы – бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам гостей отеля – несколько ресторанов и баров: Grill & Grain, где предлагают лучшие стейки из говядины и морепродукты; Olea – уютный круглосуточный ресторан средиземноморской кухни – специализируется на блюдах из местных сезонных продуктов и пицце, приготовленной в дровяной печи; Avenue 38, предлагающий кофе и выпечку по утрам, а к вечеру превращающийся в идеальное место для встреч с видом на центр Воронежа.

В отеле работает фитнес-центр, сообщает соб. корр. Travel.ru. На восьмом этаже здания гостиницы расположены конференц-залы – всего отель располагает девятью современными помещениями для заседаний и встреч, а также банкетным залом. Стоимость проживания в отеле Voronezh Marriott – от 2994 рублей за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ