Во Флоренции открылся роскошный отель

0 186

В историческом центре Флоренции открылся отель Sina Villa Medici – четвертая в Италии гостиница группы Autograph Collection Hotels. Отель занял тщательно отреставрированное здание XIX века: сводчатый потолок, отделанные мрамором ванные комнаты, обтянутые шелком стены и антикварная мебель делают его поистине роскошным.

Hotel Sina Villa Medici предлагает гостям 99 номеров и люксов. Практически во всех номерах есть балконы или террасы, с которых открывается прекрасный вид на знаменитые флорентийские памятники. К услугам постояльцев – частный сад и бассейн на территории отеля, а также оздоровительный центр с сауной и спортивным залом.

Рестораном Da’Pescatore управляет Даниэль Пескаторе (Daniele Pescatore) – титулованный неаполитанский шеф-повар, специализирующийся на приготовлении блюд из рыбы и морепродуктов, сообщает пресс-служба отеля.

Для проведения конференций и мероприятий в гостинице обустроены пять отдельных конференц-залов размером от 32 до 150 квадратных метров, вместительностью от 15 до 100 гостей. Стоимость проживания в Hotel Sina Villa Medici – от 260 евро в сутки за двухместный номер.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ