Kurumba Maldives – лидер “Travelers ‘Choice Awards 2018”

0 178

Мальдивский остров-курорт Kurumba Maldives стал лидером в номинации   “All Inclusive resort” в Азии среди претендентов на премию  “Travelers ‘Choice Awards 2018”. 

Kurumba Maldives оказался в международной “десятке” курортов “All Inclusive” по признанию экспертов Премии “Travelers ‘Choice Awards 2018”. 

 

Победители премии выбираются из более полмиллиарда отзывов на TripAdvisor, крупнейшего международного туристического портала, который позволяет путешественникам объективно оценить предстоящую поездку и сделать правильный выбор отелей по всему миру. Победители премии “Travelers ‘Choice Awards 2018” были определены на основе миллионов отзывов и мнений, собранных за прошлый год от путешественников TripAdvisor по всему миру. Основными критериями победителей в “Travelers ‘Choice” являются замечательное качество, сервис и ценность.

 

Ричард Маевски, генеральный менеджер Kurumba Maldives, прокомментировал: «В Курумбе мы всегда стараемся доставить нашим гостям самые незабываемые впечатления. Победа в авторитетной международной премии вдохновляет нашу команду. Мы очень благодарны гостям нашего курорта  за это признание и столь высокую оценку».

 

Источник: tourprom.ru

Оставьте ответ