Курорт Faarufushi Maldives анонсирует свое открытие в декабре 2018

0 194

В тихом уединенном уголке атолла Ра на Мальдивах находится небольшой великолепный коралловый остров, на котором вы сможете найти все то, чего ждете от Мальдивских островов. От главного международного аэропорта Velana– всего 50 минут на гидроплане с потрясающими видами, либо местным рейсом до аэропорта Ifuru.

Faarufushiраспахнет свои двери для первых гостей 15 декабря 2018. 80 просторных вилл курорта – это гармоничное сочетание новомодного современного дизайна пространств и потрясающей природы. 10 пляжных бунгало и 27 вилл с бассейном и выходом на пляж окружают остров, а еще 39 вилл с бассейном стоят прямо в океане, в лазурной бухте Faarufushi. 3 OceanSuiteи роскошная резиденция подарят гостям максимальную уединенность и неприкосновенность, а умиротворяющий вид на Индийский океан из частного infinitypoolвернет необходимое спокойствие.

Три ресторана и 2 бара будут рады предложить гастрономическое путешествие на высшем уровне, во время которого можно будет наблюдать умиротворяющую береговую линию и закаты невероятной красоты. 

Ресторан Iru, открытый в течение всего дня, находится рядом с SanguBar, открывает вид на бесконечность океана, а также основной infinitypool. Фирменный ресторан Eclipse, расположенный над водой, на платформе в форме полумесяца, предлагает своим гостям настоящее погружение в мир гастрономии в сочетании с фантастическими видами. На краю рифа находится Boli, где можно выпить бокал вина или фирменный коктейль, послушать музыку, рассматривая заход солнца в любое время года. Athiriобъединяет под одной крышей сразу несколько возможностей острова: водные виды спорта, тренажерный зал с видом на океан и легкие закуски (тапасы и тэппанъяки).

Путь к блаженству – NikaSpaс 6 комнатами для процедур, каждая из которых расположена под «зеленой» крышей, с выходом к бассейну и зонами для расслабления.

Домашний риф Faarufushiподарит гостям знакомство с потрясающим подводным миром, богатым и разнообразным. Его красота станет подарком для любителей дайвинга и снорклинга.

Атолл Раа – место с множеством самых разных возможностей. Здесь можно изучать природу берега, океан и подводный мир. Познакомиться с дельфинами, устроить парусный заплыв на закате, и это только маленькая часть того, что вы можете попробовать и прочувствовать.

Почти каждое времяпровождение на острове продумано так, чтобы вы чувствовали единение с океаном, а также наслаждались гармоничным сочетанием дизайна и природы. Во время планирования курорта его создатели и владельцы, Faarufushi Management Pvt. Ltd., уделили максимальное внимание защите природы, чтобы сохранить ее уникальные ресурсы и показать их во всей красе. 

Остров Faarufushiпринадлежит FaarufushiManagementPvt.Ltd. и управляется командой Universal Resorts Management Pvt. Ltd. 

Источник: tourprom.ru

Оставьте ответ