Авиакомпания Air France сообщает об отмене рейсов

0 174

Авиакомпания Air France предупреждает об отмене части своих рейсов 30 марта в связи с забастовкой. Об этом сообщает Avianews.

В пятницу, 30 марта, пилоты, бортпроводники и наземный персонал Air France планируют выйти на очередную забастовку. Из-за этого пассажирам компании грозят очередные отмены авиаперелётов. На данный момент перевозчик предложил всем, кто приобрел до 26 марта авиабилеты на пятницу, перенести свой вылет на более ранний срок или на даты с 31 марта по 5 апреля 2018 года. Предложение действует, даже если перелет в итоге не будет отменен.

Пассажиры, которые желают перенести рейс на более поздний срок, могут получить ваучер для оформления билетов в течение года на рейсы Air France, а также авиакомпании KLM. Пассажиры отмененных 30 марта рейсов вправе рассчитывать на полный возврат денег или же перенос вылета на другую дату.

Ранее работники Air France проводили забастовки 22 февраля и 23 марта. Они требуют от руководства компании повышения зарплаты. По некоторым данным, акции протеста могут продолжиться 3 и 7 апреля.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ