Дед Мороз едет в Париж, чтобы отметить Новый год по-русски

0 172

В парижском Диснейленде встретят Новый год по-русски: с Дедом Морозом, чаепитием и Микки Маусом в национальном костюме. Об этом пишет издание Euromag.

Парк развлечений «Диснейленд» в пригороде Парижа впервые отпразднует русский Новый год. Специальная праздничная программа для гостей из России и других стран стартует 2 января 2018 года и продлится 5 дней.

Главным действующим лицом станет, конечно же, Дед Мороз. Сказочный приедет в Париж и будет ежедневно общаться с детьми и взрослыми в холле отеля Disneyland Hotel 5* с 13:00 до 14:30. В течение этого времени все желающие смогут рассказать Деду Морозу о своих желаниях, а также прочитать стихотворение, спеть песню и получить подарок.

Кроме того, для гостей развлекательного парка запланированы ежедневные русские чаепития. Здесь можно будет не только пообщаться с Дедом Морозом, но и принять участие в мастер-классах по созданию новогодних игрушек, сделать аквагрим и попробовать вкуснейшие десерты. Чаепития будут проходить с 16:00 до 18:00 в ресторане Victoria’s на главной улице парка.

В рамках празднования Нового года и Рождества в Диснейленде состоятся еще несколько премьер. Например, Рождественский парад Disney, вечернее шоу «Невероятное Рождество Гуфи» у аттракциона «Башня страха из сумеречной зоны», музыкальные представления с участием самых известных героев Disney у подножия Hollywood Tower Hotel.

Напомним, парижский Диснейленд работает с 10:00 до 22:00 ежедневно. Цена посещения в предновогодние дни начинаются от 71 евро для детей и 79 евро для взрослых.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ