Дед Мороз и Санта Клаус путешествуют по России

0 176

В среду, 6 декабря, в аэропорту «Пулково» приземлился самолет из Финляндии с главным героем Рождества и Нового года — Сантой Клаусом. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Как сообщили TURIZM’у, каждый год в декабре Санта отправляется в рождественское турне. В среду на борту Finnair он прибыл в северную столицу. Пассажиры «Пулково», отправляющиеся в Хельсинки, получили из его рук посадочные талоны, а также множество памятных подарков. В Санкт-Петербурге главный сказочный волшебник из Лапландии проведет два дня. Он осмотрит достопримечательности города, а также поздравит воспитанников спецшколы-интернета для слабослышащих детей в деревне Юкки. Уже в пятницу, 8 декабря, Санта Клаус отправится в Москву с трехдневным визитом. 

Напомним, что российский коллега Санты Дед Мороз в настоящий момент путешествует по России. 6 и 7 декабря он гостит в Самаре. Следующие два проведет в Саратове, далее в программе — Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Тула, Калининград. В северной столице Деда Мороза ждут 23 декабря, а 29 декабря — в Москве.  

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ