До шопинг-фестиваля в Дубае осталось 34 дня

0 197

В Дубае накануне Нового года стартует традиционный шопинг-фестиваль. Помимо распродажи модных коллекций и семейных развлечений будет разыгран автомобиль и слиток золота. Об этом в четверг, 22 ноября, сообщает пресс-служба Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Дубайский торговый фестиваль, являющийся одним из самых ярких событий в мире распродаж и развлечений, в 23-й раз откроется 26 декабря. В течение месяца торговые центры крупнейшего города в ОАЭ предложат своим посетителем щедрые скидки, специальные акции, презентации товаров и развлечения для всей семьи. Добавим, что для магазинов одним из главных условий участия в фестивале является полное отсутствие поддельных брендов.

По традиции, на празднике шопинга в Дубае ежедневно будут проходить грандиозные лотереи, которые позволят счастливчикам выиграть автомобиль Роллс-ройс, настоящий слиток золота и внушительную денежную сумму.

Кроме того, на многочисленных площадках фестиваля выступят мировые и местные звезды, состоятся лазерные и ледовые шоу-программы с невероятными фейерверками. На время грандиозного праздника в Дубае некоторые отели и авиакомпании, как правило, снижают свои цены.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ