Эстония перестанет пускать на Банный фестиваль бесплатно

0 189

Восьмой Европейский банный марафон стартует от спортивного центра Кяэрику 4 февраля 2017 года в 12.00 часов. В этом году участие в мероприятии будет платным, регистрации по электронной почте не будет.

Каждая команда будет состоять из четырех человек. “Купленный заранее билет команда должна принести на старт, где каждый участник заполнит регистрационный лист, и получит специальный браслет”, — объяснила главный организатор мероприятия, заведующая Домом культуры Отепяэ, Сирье Гинтер. Команды должны посетить все отмеченные на карте сауны и прийти к финишу до 17.30.

Команды, которые придут позднее, будут внесены в список “любителей бани”, и они не войдут в рейтинговый список. Победители будут определяться путем проведения жребия. 1-е место достанется той команде, которая войдет первую десятку, 2-е место команде из второй десятки, 3-е место — из списка команд, которые войдут в третью десятку. Первые три места для женской команды будут определяться путем проведения жребия из списка первых 10 женских команд. Главный приз — банная бочка, главный приз для команды девушек — деревянные умывальники. Участники, которые посетят все бани, определят из них лучшую.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ