Испания: Жирона проведёт Спортивную ярмарку

0 156

В начале следующего года в Жироне состоится Спортивная Ярмарка. В ее рамках состоятся презентации, выставки. Дата проведения Ярмарки – 21-22 января 2017 года.

Как ожидается, мероприятие посетит 5-7 тысяч участников. Организаторами выступают представители AKcelona Grup Д. Гуал и Х. Саламеро.

В рамках мероприятия пройдет масштабная выставка-ярмарка, участие в которой примут более 50 компаний, организаций и клубов, представляющие различные виды спорта. Для посетителей будут организованы различные мероприятия, участие в которых смогут принять все жители города.

Также запланированы показы по бодибилдингу и фитнесу, мастер-классы, можно будет протестировать симуляторы виртуальной реальности, в том числе, по мотоспорту.

В рамках Спортивной Ярмарки пройдут презентации знаменитостей в спортивной сфере. Ожидается выступление чемпиона Trail World Tour Н. Пике, физиотерапевта и писателя Х. Вердагера и других.

Директор Центра Фира де Жирона, где состоится мероприятие, что город стремится к развитию спортивной культуры и позиционируется как центр спортивного туризма.

Спонсор форума, Montepio i d’Autopodium Girona, представит посетителям новую модель автомобиля Amarok, а также другие модели. Их можно будет протестировать еще в течение недели после завершения ярмарки.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ