Жить в Греции, ухаживать за котами и получать 500 евро в месяц

0 184

На греческом острове Сирос открыта вакансия мечты. Здесь разыскивают человека, который будет жить в доме с видом на море и ухаживать за 55 котами. Об этом пишет Elite Daily.

Кошачий приют God’s Little People Cat Rescue на острове Сирос в Эгейском море разместил на своей странице в Facebook объявление о поиске сотрудника, который сможет приглядывать за 55 питомцами. Ему обещают 4-часовой рабочий день, бесплатное проживание в отдельном доме с собственным садом и видом на море и зарплату в 500 евро в месяц. В список обязанностей входит не только кормежка котов, но и общение с ними, а также визит к ветеринару в случае необходимости.  

Наиболее подходящим кандидатом называется «зрелый и страстный кошатник», «надежный и честный человек с золотым сердцем» примерно 45-летнего возраста, любящий природу и спокойствие. Приступить к работе необходимо в октябре 2018 года. Контракт заключается минимум на полгода.

Остров Сирос расположен в 140 километрах от греческой столицы. Несмотря на красивейшую горную местность, он не пользуется большой популярностью у туристов. Среди его достопримечательностей первый в Греции оперный театр, аристократический квартал Вапорья, Спасо-Преображенская церковь и Археологический музей.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ