На фестивале в Севастополе с виноградом будут делать жуткие вещи

0 187

Фото: Russia Travel

В последний сентябрьский уик-энд в Севастополе участники фестиваля сбора урожая #WineFest будут биться виноградом и давить его ногами. Об этом сообщается на официальном сайте события.

Третий ежегодный праздник сбора урожая и виноделия #WineFest пройдет 29 и 30 сентября в живописной долине «Золотая Балка» в Крыму. Организаторы фестиваля обещают создать для жителей и гостей республики атмосферу вкусного праздника, в котором за два дня каждый сможет совершить невероятное гастрономическое путешествие по солнечному полуострову.

В программе мероприятия — дегустации легендарных и совсем еще молодых марок крымского вина, угощения от лучших рестораторов полуострова, ярмарка сувениров и мастер-классы от местных ремесленников, полеты на воздушном шаре, развлекательная зона с батутами, аниматорами и мини-спектаклями.

Всем желающим также предложат поучаствовать в соревнованиях по давлению винограда ногами и различных танцевальных флэш-мобах. Самой зрелищной частью праздника станет командная битва виноградом. В конце каждого фестивального дня гости увидят и услышат выступления музыкальных коллективов и поучаствуют в шумных afterparty.

Гостей #WineFest ждут 29 и 30 сентября с 12:00. Вход на мероприятие бесплатный. Добраться до места проведения фестиваля из Севастополя можно на автобусах №9 и №108. Стоимость проезда составляет 18 рублей в одну сторону. Автобусы стартуют от остановки 5-й километр Балаклавского шоссе.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ