О чем читали на TURIZM.RU в 2017 году

0 205

TURIZM.RU подводит итоги и представляет рейтинг самых популярных материалов, опубликованных на сайте в течение 2017 года.

Итак, наибольшее число прочтений (более 18 000) набрала статья «4 секретных приспособления в самолете, которые спасут вашу жизнь». Речь в ней идет о назначении крохотной дырочки в иллюминаторе, незаметных поручнях под багажными полками и кнопке, которая позволяет быстрее покинуть кресло в случае опасности.

На втором месте — статья «Учимся летать бесплатно: 10 причин вступить в программу «Крылья» (более 10 000 прочтений). В материале разбираются нюансы и детали системы накопления миль и получения бонусов при полетах с авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Третья в нашем топе — «Грузия гостеприимная: лучшие программы сезона лето-2017». Статью прочли почти 8 000 человек. Мы не знаем, сколько из них реально отправились в путешествие по Грузии. Но всё же надеемся, что в успехе, которого достигли наши соседи в привлечении туристов в этом году, есть и наша заслуга.   

На четвертной позиции — интервью нашего эксперта Игоря Рябова «В Крыму плохая погода? Делайте выводы» (7 320 прочтений). В беседе с нашим корреспондентом он проводит своего рода разбор полетов, объясняя, кто виноват в снижении турпотока на полуостров и что теперь с этим делать.

Завершает нашу успешную пятерку — рейтинг «Неизвестная Европа: 10 мест, где еще пока нет толп туристов» (7 200 прочтений). Мы сделали подборку необычайно живописных и пока неизвестных широкой публике населенных пунктов в популярных туристических странах Европы.

На TURIZM.RU найдется много другой, не менее ценной и полезной информации для тех, кто собирается в путешествие.

Оставайтесь с нами! С наступающим Новым годом!   

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ