Оздоровительный отдых с детьми в SPA отеле «Гелиос»

0 164

Детские спа-процедуры в отеле «Гелиос» предназначены, прежде всего, для оздоровления ребенка, укрепления иммунитета, расслабления и полноценного отдыха. Дети с удовольствием проводят время в банях и саунах, принимают ванны с фитосолью, пьют кислородные коктейли, посещают соляную пещеру и искусственный пляж.

Для вашего удобства и экономии средств мы разработали комплексную оздоровительную программу «Здоровый ребенок», для профилактики заболеваний органов дыхания у детей. Кроме того, процедуры, входящие в программу, самостоятельно или в комплексе с аэрофитотерапией, прогреванием в нашем «Искусственном пляже», воздействием короткого ультрафиолетового излучения, можно использовать в качестве реабилитационных мероприятий после перенесенных острых респираторных заболеваний.

Для семей, отдыхающих с ребенком в возрасте от 6 до 12 лет, проживание будет дешевле, чем обычные цены на номера, и ребенок, совершенно бесплатно получит оздоровительные процедуры по путевке «Мать и Дитя». Дети до 6 лет отдыхают бесплатно.

Услуг для взрослых в спа-центре – еще больше. Это и комплексный уход за телом, и ароматерапия, и хромотерапия, а также лечебные души и расслабляющие ванны и многое другое.

Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Приморское шоссе, 593

Телефон: +7 (812) 702 26 26; 702 27 27

https://vk.com/geliosotel

https://www.instagram.com/gelioshotel/

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ