По две девушки на каждого: горячие предложения этой осени

0 188

Число туристических продуктов с сексуальной составляющей в последнее время значительно выросло. Одна из последних новинок — путешествие в Колумбию для мужчин в сопровождении 60 красавиц. О нем сообщает Daily Star.

Тур Sex Island c неограниченным количеством любовных утех начнется в пятницу, 24 ноября, на одном из островов побережья Картахены в Колумбии. В пикантное приключение смогут отправиться только 30 путешественников, заплативших по 5 000 долларов. Компания Good Girls, которая стоит за этим проектом, поделилась подробностями на своей страничке в социальных сетях: «У нас будет 60 горячих женщин. Для каждого из 30 клиентов будет предоставлено две женщины. В цену также включена еда».

Согласно распорядку, в первый день каждого из туристов ждет специальная сексуальная сессия. Во второй день участникам группы предлагается провести полчаса с 16 девушками одновременно. Третий и четвертый дни пройдут на яхте, где организаторы устроят тематические вечеринки с музыкальным сопровождением.

Напомним, 26 сентября в Венеции стартовал первый в мире эротический морской круиз Desire Cruise. Недельное путешествие включает вечеринки и всевозможные развлечения «только для взрослых» на борту роскошного лайнера, курсирующего по Адриатическому морю.

На судне оборудованы специальные зоны, где можно находиться только в полностью обнажённом виде. Стоимость тура составляло от 3 200 до 11 000 долларов. Второй такой круиз отправится в апреле 2018 года.

Еще один секс-круиз стартовал во вторник, 3 октября, из Лос-Анджелеса. Известный как Naughty Cruise, он включает в себя костюмированные вечеринки, развлечения в стиле ню, эротические аттракционы, массажные занятия и групповые сессии. Стоимость путевки колеблется от 500 до 5 000 долларов.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ