Появился новый рейс из Москвы в Гонконг. Сравниваем цены

0 199

Авиакомпания Hong Kong Airlines запустила прямые рейсы из Гонконга в Москву. Об этом говорится в пресс-релизе перевозчика.

Перелеты будут выполняться на современном лайнере Airbus А330-300. Воздушное судно располагает 32 местами в бизнес и 260 – в эконом классах. Рейсы из Гонконга в московский аэропорт «Внуково» будут осуществляться три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям с прибытием в 21:35. Обратно — по понедельникам, средам и субботам в 0:35.

В пресс-релизе отмечается, что благодаря прямому перелету из Москвы в Гонконг, российские путешественники смогут получить выгодные стыковки в крупнейшем транспортном хабе – Гонконгском международном аэропорту. Отсюда осуществляются рейсы на Бали, в Таиланд, Австралию, Новую Зеландию, Филиппины, Малайзию и по другим направлениям.

Минимальный тариф в эконом-классе туда и обратно на данный момент составляет 573 евро (около 41 300 рублей). Цена может меняться в зависимости от загруженности рейса и колебания курса валюты.

Перелеты из Москвы в Гонконг также выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Стоимость перелета из Шереметьево начинается от 36 744 рубля туда-обратно. Рейсы осуществляются ежедневно. Кроме того, авиаперелеты из российской столицы в Гонконг с пересадкой выполняют авиакомпании S7 Airlines, Turkish Airlines, China Eastern Airlines, Qatar Airways и некоторые другие. Дешевле всего летать S7 Airlines. В последние числа мая он обойдется в 29 550 рублей в оба конца с пересадкой в Иркутске.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ