Просто секс: рейтинг стран для особенных удовольствий

0 190

Эксперты британского издания Daily Star составили рейтинг стран, куда стоит отправится за необычным сексуальным опытом.

Открывает рейтинг наиболее популярных направлений — Таиланд. Интим здесь предлагается не только в публичных домах, но и в массажных салонах, барах, кабаре и танцевальных театрах с пометкой 18+. Несмотря на то, что официально проституция в Таиланде запрещена, продажей тела занимаются тысячи девушек и женщин.

На втором месте — Брализия. Так, Рио-де-Жанейро славится не только футболом, но и женщинами, которых многие считают самыми красивыми в мире. Только в Рио дамы позволяют себе проводить в бикини сутки напролет. Еще одним плюсом является то, что проституция в стране является абсолютно законной.

В тройку лидеров также входят Канарские острова, где индустрия секс-туризма вполне процветает. Здесь очень популярны специальные интим-клубы, где могут развлечься и поэкспериментировать в сексе не только одинокие туристы, но и пары.

В последние годы все больше туристов в поисках физических наслаждений едут в страны Карибского бассейна, и в частности в Доминикану. По последним оценкам, первой древнейшей профессией в стране занимаются от 60 000 до 100 000 женщин.

Завершают рейтинг Филиппины. Несмотря на то, что проституция в стране вне закона, в сексуальном бизнесе заняты около 500 000 представительниц прекрасного пола. По оценкам экспертов, за интим-услугами на Филиппины едут примерно половина всех туристов, посещающих страну.

Отметим, что ранее в аналогичный рейтинг британцы включали совсем другие страны и курорты, — остров Ибица, мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, Майами и поселение Негрил на западе Ямайки.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ