Россия: «Открытый Крым» снова пройдёт в Ялте

0 167

1 по 3 марта в Ялте будет проходить четвертый международный туристский форум «Открытый Крым», сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого.

«В этом году форум продолжит курс на открытость для международных делегаций и представителей туристического бизнеса Российской Федерации. Форум ждут нововведения. Впервые за свою историю мероприятие будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего курортного сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в этот день состоится конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования», – сообщил Стрельбицкий.

Как сообщает пресс-служба министерства, в рамках форума будут проходить информационные туры по регионам Крыма, «круглые столы» по развитию приоритетных видов туризма с участием ведущих экспертов полуострова и других регионов России, образовательные программы в новом формате.

Пленарные заседания и все дискуссионные панели будут транслироваться в интернете для представителей туристического бизнеса России и СНГ, которые не смогут посетить форум в эти дни.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ