Шеф-повар отеля на Мальдивах разыскивает лучший рецепт борща

0 174

Шеф-повар мальдивского отеля Angsana Velavaru объявляет конкурс на лучший рецепт борща для новогоднего ужина. Победителю соревнования он подарит проживание на двоих в течение двух ночей. Об этом сообщила пресс-служба объекта размещения.

Как сообщили представители отеля, на православное Рождество 6 января в 5-звездочном отеле Angsana Velavaru на Черепашьем острове запланирован ужин в русском стиле. В меню будут представлены блюда из нашей национальной кухни, а главным хитом станет именно борщ.

Администрация отеля решила объявить конкурс на рецепт лучшего в мире борща. Для участия необходимо прислать свой фирменный рецепт на адрес: borsch2019@gmail.com до 20 декабря 2019 года. Экспертное жюри из шеф-поваров отеля внимательно изучит присланные материалы, приготовит по ним супы и в результате слепого тестирования выберет лучший. Победитель будет объявлен на страничке отеля в Фейсбуке до 30 декабря 2018.

Отель Angsana Velavaru находится на острове Велавару. Он представляет собой роскошные частные виллы с собственным бассейном размещаются рядом с пляжем или на воде. На сайте отзывов Trip Advisor гости особенно хвалят меню в местных ресторанах. В одном из них говорится: «Шеф из Мексики удивлял каждый ужин своими шедеврами. Обязательно попробуйте кокосовый суп!».  Будем надеяться, что и борщ у мексиканского повара получится впечатляющим.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ