SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»: комфорт, здоровье и экономия

0 159

Лето подошло к концу, а так хочется снова на каникулы — подарить себе и детям интересный и комфортный отдых на побережье Финского залива. Загородный семейный SPA-отель в живописном курортном районе «Гелиос Отель» приглашает в гости и дарит своим гостям скидки до 30%.

Отправляясь на отдых в «Гелиос Отель» можно не беспокоится о досуге и комфортном размещении, а самое главное, о здоровье всех членов семьи. Ведь в «Гелиос Отеле» разработаны специальные программы как для взрослых, так и для детей. Они включают: гидромассажные ванны, процедуры аромафитотерапии, курс оздоровительного массажа спины, прогревания и ингаляции.

Детская оздоровительная программа «Здоровый ребенок» создана для профилактики заболеваний органов дыхания у детей от 3 лет до 15 лет. Она состоит из консультации врача, квантовой терапии, курса ингаляций и посещений соляной пещеры.

Дополнительно рекомендуем побывать на «Искусственном пляже». Это новое уникальное SPA-пространство, создающее атмосферу настоящего летнего отпуска с южным солнцем и теплом морского песка.

Подробности и цены можно узнать здесь. Весь октябрь действует скидка 30% на проживание в «Гелиос Отеле» в будние дни.

А в зимние каникулы все радости воплотятся в анимационных программах, увлекательных мастер-классах, творческих мастерских и играх на свежем воздухе! Приобретая «Рождественский пакет» и «Тур на зимние каникулы», вас ждут поиски Деда Мороза, снежные крепости и снежки, гонки на финских санях и катание с горки на ватрушках, — все, что позволит насладиться русской зимой.

«Гелиос Отель» — это коттеджный комплекс с 195 номерами на первой береговой линии с закрытой охраняемой территорией и парковкой. Имеется spa-центр с оздоровительными программами и процедурами для детей, развлекательный клуб, детские игровые площадки, контактный зоопарк «Гелиосик», детская автодорога, 5D кинотеатр с захватывающими аттракционами.

Зеленогорск — отличное место для тех, кому снится отдых, но нет возможности выбраться заграницу. Безудержное веселье и запредельная энергетика зимнего отдыха накроет вас с головой в «Гелиос Отеле»!

Семейный отдых на каникулах в «Гелиос Отеле» — интересно, весело, полезно!

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ