В Японии девушкам дают скидки за каблуки

0 175

В японском городе Осака открылся бар, в котором дамам делают скидку. Ее размер зависит от высоты каблуков. Такими новостями с TURIZM’ом поделилась Японская национальная туристической организация.

С 15 июня и далее по четвергам бар My Place в отеле Hilton Osaka будет предоставлять скидки на еду и напитки владелицам высоких каблуков. Так, каблук 5 см гарантирует 10%-й дискант, шпилька 11 сантиметров — 25%. Самые отчаянные дамы могут сэкономить 40%, придя в бар в туфлях с каблуком высотой в 15 сантиметров.

Подобные акции, посвященные красоте женских ног, проходят и в России. В 2016 году организаторы выставки «Ван Гог. Ожившие полотна» в московском центре дизайна Artplay предложили девушкам на каблуках выше 10 сантиметров посетить экспозицию бесплатно. Акция была придумана по мотивам песни группы «Ленинград» с такими словами: «Водил меня Серега на выставку Ван Гога», а героиня клипа надевала «лабутены».

А в красноярском ресторане «Максимилианс» до 31 августа по четвергам девушек, пришедших на каблуках от 8 см и выше, бесплатно пускают на ночные вечеринки.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ