«Аэроэкспресс» продлит абонементы до конца года

0 239

Компания «Аэроэкспресс» продлила срок действия всех уже купленных абонементов на пластиковом носителе, у которых на момент 31 марта остались неиспользованные поездки.

 

 

Таким образом, до 31 декабря 2020 года продлен срок действия порядка 1300 абонементов, а также около 25 тысяч электронных билетов, приобретенных в период с 1 февраля.

Все пассажиры, заранее купившие билеты онлайн по тарифам «Стандарт», «Бизнес», «Туда-Обратно», «Парный», «Парный. Туда-обратно», «Группа», «Группа. Туда-Обратно» и не воспользовавшиеся ими в связи с отменой запланированной поездки, смогут воспользоваться билетами до конца года в любую удобную дату.

Если пассажир принимает решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, выбрав вкладку «Претензия/Возврат билета».

Если владелец абонемента не планирует использовать оставшиеся поездки, денежные средства также будут возвращены в полном объеме. Для этого необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале до истечения установленного срока действия абонемента, т.е. до 31 декабря.

Источник: trn-news.ru

Оставьте ответ