Мадрид предлагает туристам скидки по программе лояльности

0 168

Туристические власти Мадрида запустили программу лояльности для туристов, которая позволит им сэкономить при посещении испанской столицы. Программа не только привлечет гостей в Мадрид, но и будет способствовать из возвращению снова и снова.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на посольство Испании в РФ, в рамках программы Vuelve a Madrid действует система скидок и специальных предложений, воспользоваться которыми можно, потратив накопившиеся баллы. Первые 600 баллов получит каждый турист, зарегистрировавшийся на сайте программы. Их можно обменять на бесплатные билеты или скидки на посещение выставок, ресторанов, шоу или экскурсий во время следующего визита в Мадрид. Участие в программе Vuelve a Madrid бесплатное. Обязательными условиями являются достижение совершеннолетия и проживание за пределами Мадрида.

Программа лояльности Vuelve a Madrid распространяется на музей восковых фигур, мюзиклы и шоу, туры на стадион Santiago Bernabéu, ипподром La Zarzuela и другие развлечения. На данный момент в программе участвуют порядка 50 компаний и учреждений в Мадриде, и этот список будет пополняться.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ