На Мальдивах открылся первый отель Fairmont

0 232

Международный гостиничный оператор AccorHotels впервые открыл роскошный курортный отель бренда Fairmont на Мальдивских островах. Он находится на атолле Шавияни (Shaviyani), в 270 километрах к северу от столицы Мальдив, города Мале.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi предлагает гостям 112 роскошных вилл, сообщает пресс-служба AccorHotels. Среди них – виллы на пляже или над водой, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в густых зарослях островных джунглей. Многие виллы имеют собственные бассейны-инфинити.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – единственный отель на всем атолле Шавияни. Все его острова располагаются в значительном отдалении друг от друга, что позволяет гостям отдыхать в покое и уединении. Удаленное расположение атолла способствует процветанию морской жизни – скаты манта, черепахи и большие стаи дельфинов нередко заплывают в воды лагуны.

К услугам гостей отеля – шесть современных ресторанов и баров. Среди них – ресторан международной кухни Raha Market, открытый в течение всего дня, ресторан и лаунж Kata, где можно попробовать японскую кухню с мальдивским акцентом, ресторан над водой Azure, предлагающий свежие морепродукты. В Raha Market Bar подают отличные аперитивы, в бамбуковом баре Onu Onu можно отдыхать в шезлонгах у бассейна, а из лаунжа Kata Roof Top открывается вид на закат. На территории курортного отеля работает спа-центр Willow Stream площадью 2 тысячи квадратных метров.

Гостям Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi предлагают приготовить блюда вместе с шеф-поваром, отправиться на прогулку по острову или на традиционную рыбалку в лодке дони, устроить пикник на пляже или прокатиться на роскошной яхте. Кроме того, местные художники в собственной арт-студии Maldives Sirru Fen Fushi проводят мастер-классы по живописи, росписи кокосов для детей и взрослых, а также учат мастерить ловцов снов и местные украшения.

Гостей ждет специальное предложение стоимостью от $770 за виллу за ночь с завтраками без учета налогов. Предложение действует для бронирований до 30 сентября 2018 года.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ