Отель бренда Moxy открылся в Амстердаме

0 191

Компания Marriott International открыла в Амстердаме первый в Нидерландах отель бренда Moxy. Он расположен в аутентичном портовом районе Хутхавенс, и из окон номеров отеля открывается вид на знаменитые каналы Амстердама.

Отель Moxy Amsterdam Houthavens предлагает постояльцам 120 ярких дизайнерских номеров. В центральной части гостиничного лобби расположен бар, который также служит стойкой регистрации, где постояльцы получают приветственный коктейль Got Moxy. Общая гостиная с видом на верфь и причал является центром жизни отеля, где созданы все условия как для работы, так и для развлечений. На всей территории отеля – бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

Еда и напитки в Moxy Amsterdam Houthavens доступны круглосуточно: в обеденной зоне отеля предлагается большой выбор блюд и напитков, включая свежие соки и кофе.

К услугам гостей также – спортивный клуб с бассейном, сауной и оздоровительным центром. Стоимость проживания в Moxy Amsterdam Houthavens – от 200 евро за двухместный номер в сутки, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ