Выставка «Байкалтур» — всё об отдыхе и туризме!

0 197

С 28 по 31 марта 2018 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится 21-я международная туристическая выставка «Байкалтур».

Мероприятие традиционно демонстрирует Байкальский регион как перспективную территорию для развития туризма, спорта и отдыха, представляет потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Выставка разместится в двух павильонах Сибэкспоцентра. В первом павильоне посетители смогут ознакомиться с основной экспозицией, в которой примут участие туристические и оздоровительные объекты Кореи, Монголии, Китая, Турции,Санкт-Петербурга, Иркутской области, Красноярского, Алтайского и Приморского края. Свои санатории и базы отдыха представят Российские железные дороги и Ангарский нефтехимический комбинат.

Во втором павильоне «Сибэкспоцентра» развернется чайная экспозиция, посвященная туризму на Великом чайном пути. Гости выставки смогут открыть для себя чайные традиции разных стран, попробовать уникальные сорта чая, приобрести аксессуары и сладости. Кроме того, на выставке состоятся сразу несколько крупных событий, одно из которых – Фестиваль гастрономического туризма «Кругосветка 10 музы». Гостей ждет презентация национальных блюд и дегустация от известных иркутских ресторанов.

Еще одним ярким событием выставки станет Фестиваль национального танца, входе которого его участники — национально-культурные центры — по средствам танца и национального костюма продемонстрируют неповторимый колорит свойственный их территории.

Для гостей и участников выставки «Байкалтур» запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут круглые столы, обучающие семинары для представителей туриндустрии,презентации компаний-участников, рабочие встречи, посвящённые актуальным темам отрасли.

Приди и узнай всё об отдыхе и туризме!

Время работы выставки:

С 28 по 31марта — с 10:00 до 18:00

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.sibexpo.ru.

Место проведения:

Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,

Россия, 664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а

тел./факс: (3952) 351-888, 352-900, 353-033, e-mail: info@sibexpo.ru

 

Источник: trn-news.ru

Оставьте ответ