В Самарканде пройдет туристический форум «International Travel Bazaar 2023»

0 86

В Самарканде пройдет туристический форум «International Travel Bazaar 2023»

Подписаться

Транслировать новости у себя на сайте

 10-11 февраля в городе Самарканд пройдет Самаркандский туристический форум «Travel Bazaar 2023» при поддержке Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан.

Самаркандский туристический форум – событие года для создателей тревел-впечатлений и продавцов туристических услуг Центральной Азии, ориентированных на развитие, сотрудничество и поиск новых решений.

Samarkand Tourism Forum — это платформа, созданная для профессионалов туристической индустрии и тех, кто хочет расти и зарабатывать вместе с нами. Более 200 гостей соберутся, чтобы поговорить о реальных кейсах, вызовах и тревел-тенденциях: туроператоры и гиды, рестораторы, отельеры и аффилированный с туризмом бизнес, представители креативных индустрий и государственного сектора.

В течение двух дней 40 спикеров из девяти стран будут делиться своими знаниями с коллегами со всей Центральной Азии.

В программе форума:

«круглые столы» о тенденциях, захватывающих туризм. Что такое «зеленые технологии» и сколько они стоят? Почему в Средней Азии нет агротуризма? Обсудим эти темы с экспертами и приглашаем других участников к дискуссии;

панельные дискуссии на темы «Точки роста. Как сделать город мировой дестинацией № 1», для туроператоров и представителей связанного с туризмом бизнеса;

воркшопы по формированию персонального бренда в социальных сетях, ресторанному сервису и мастер-классы от заметных практиков и лидеров отрасли из Узбекистана, Израиля, США, Германии, Кыргызстана, Казахстана и России.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма, запланирована работа выставочной и гастрономической зон, зона B2B встреч и презентация инновационных туристических продуктов. STF фокусируется только на стратегиях и решениях, которые сразу можно применять на практике.

Источник: tourprom.ru

Оставьте ответ