«Бикини Эйрлайнс» будет летать из Вьетнама в Индию

0 189

Вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air, известная своими полураздетыми стюардессами, будет летать из Хошимина в столицу Индии Нью-Дели. Об этом пишет DaillyO.

Лоукостер Vietjet Air объявил о запуске рейсов из Вьетнама в Индию. Согласно распространенной информации, рейсы будут обслуживать бортпроводницы в купальниках и красных чулках. Перевозчик намерен летать четыре раза в неделю в течение июля и августа 2018 года. На данный момент о стоимости авиабилетов не сообщается. По мнению экспертов, цена перелета, даже если и будет завышенной, не остановит пассажиров, желающих отправиться в путь в компании с «горячими» бортпроводницами. Авиакомпания в настоящее время обслуживает 23 внутренних и 10 международных маршрутов. Однако далеко не все борта сопровождают стюардессы в бикини.

Vietjet Air, начавшая свою деятельность в 2011 году, является первой частной авиакомпанией во Вьетнаме. Она стала известна после того, как решила использовать в своей рекламе моделей в купальниках, изображающих стюардесс. В 2012 году Vietjet Air была оштрафована за проведение танцевальных представлений девушек-бикини во время полета без разрешения авиационных властей Вьетнама. После этого компания получила неофициальное название «Бикини эйрлайнс». Представители перевозчика объявили, что их «раздетые» шоу не являются регулярными, а предназначены только для особых случаев.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ