Недельный тур в ОАЭ от Air Arabia по цене авиабилета

0 184

Вниманию туристов! Предлагается несколько выгодных турпакетов по направлениям ОАЭ и Шри-Ланка. Air Arabia уже 8 лет осуществляет авиаперевозки пассажиров из Москвы (Домодедово) по 89 городам Азии, Ближнего Востока и Европы с пересадкой в Шардже (ОАЭ).

Объединённые Арабские Эмираты и Шри-Ланка – это ключевые направления авиакомпании, поэтому было принято решение предложить не только авиабилеты, но и выгодные отели с включённым питанием для отдыхающих в ОАЭ и Шри-Ланке.

Что особенно приятно – цены на пакеты получились действительно лучшими на рынке. Неделя в Эмиратах в отелях 3-5 звёзд (именитых Hilton, Rixos и Radisson) с включёнными завтраками обойдётся от 432$ на человека, неделя на Шри-Ланке с тем же комфортом всего от 601$ на человека. Предложение и подробности авиакомпания опубликованы на сайте.

Здесь можно посмотреть все туры в ОАЭ и Шри-Ланку, выбрать даты и любые дополнительные услуги, например, питание на борту самолёта, здесь же можно купить тур. Обращаем внимание, что цены по акции действительны до 5 августа 2017 года.

На правах рекламы

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ