В топлесс-круиз по Карибам отправятся более 2 000 пассажиров

0 230

Первый в мире топлесс-круиз отправится в плавание по Карибскому морю в 2020 году. Об этом пишет британское издание The Sun.

Топлесс-круиз запускает известный курортный отель для взрослых Temptation Cancun Resort в мексиканском Канкуне. Авторы идеи хотят развенчать миф о том, что круизы — прерогатива пенсионеров. Тур Temptation’s new Caribbean holiday доступен гражданам, достигшим 21 года. Гостям, раздетым по пояс, предлагается насыщенная развлекательная программа с тематическими вечеринками и живыми выступлениями. Также в распоряжении туристов — два бассейна, семь ресторанов, кафе, бары, 12-метровая стена для скалолазания, спа-центр, фитнес-центр и казино. Пикантное плавание продолжится 5 дней. Старт назначен в городе Тампа, штат Флорида. Запланированы остановки в Мексике и Большом Каймане.

Лайнер для топлесс-круиза будет располагать 1 074 каютами и апартаментами и позволит вместить 2 148 туристов. Добавим, что уставшие от лицезрения раздетых по пояс мужчин и женщин пассажиры смогут отдохнуть в специальных зонах, где запрещено находиться без одежды. Такие места не будут помечены знаком topless-optional. Кроме того, в одежде требуется появляться во всех столовых на борту лайнера.

О стоимости путешествия пока не сообщается.

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ