Национальный стенд Узбекистана на «ITB Berlin-2017»

0 170

Госкомтуризм продолжает реализацию мероприятий, направленных на продвижение туристического потенциала Узбекистана на внешних рынках  в целях увеличения потока иностранных туристов в Узбекистан.

На крупнейшей ежегодной Международной туристической выставке  «ITB Berlin-2017», которая пройдет  с 8 по 12 марта 2017 г., будут представлены туристические возможности страны, установлены деловые связи с зарубежными партнерами.

Выставка «ITB» является крупнейшим международным туристским событием года и проводится на постоянной основе с 1966 года. В ее работе участвуют  свыше 10000 туроператоров из 180 стран мира.

Здесь представлены все туристические направления, включая труднодоступные или еще не освоенные маршруты, а также  самые востребованные тренды индустрии: цифровые технологии, travel-блогинг, роскошный туризм, приключенческий и молодежный отдых.

В рамках «ITB-2017» 8 марта т.г. Всемирная туристическая организация ООН (ЮНВТО) планирует провести 7-е заседание с участием министров туризма 33 стран Шелкового пути.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что оплата за участие в международных туристических выставках за рубежом местными субъектами туристской деятельности  теперь  осуществляется в национальной валюте.

Источник: tourprom.ru

Оставьте ответ