Госслужащие, спортсмены и массажисты взялись за уборку Паттайи

0 198

На пляжах Паттайи началась грандиозная уборка. Побережье планируют полностью очистить от мусора к началу высокого туристического сезона. Об этом сообщает Thailand News

По данным тайского издания, глубокая очистка песка на городских пляжах проводится каждую среду и четверг. В уборке участвуют не только специально нанятые уборщики, но и сотрудники мэрии, спортсмены Ассоциации виндсерфинга Паттайи, предприниматели и работники массажных салонов. К концу июля уже планируется закончить работы на Центральном пляже курорта. А к середине августа — на пляже Джомтьен.

Ранее руководитель службы маркетинга Московского офиса Туристического управления Таиланда Константин Кинель в интервью TURIZM’у заявил, что Паттайя является самым развитым курортом страны. Вопреки расхожему мнению, это лучшее место для отдыха с детьми. «В последний год местные власти активно пытаются изменить лицо города, — сказал он. — Туристы отмечают, что на улицах стало заметно чище. А если поселиться, например, не в центральной части Паттайи, а скажем, на севере, то и море вас не разочарует».

Источник: news.turizm.ru

Оставьте ответ