“Сибирь” начинает полеты из Москвы в Саратов

0 182

Авиакомпания “Сибирь” (S7 Airlines) намерена начать на этой неделе полеты из Москвы в Саратов. Рейсы будут совершаться с 8 июня ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 8.50, прибытие в Саратов в 11.30. Обратное отправление в 12.20, прилет в Москву в 13.05. С 1 августа график меняется: вылет из Москвы в 15.30, прибытие в Саратов в 18.10. Обратное отправление в 19.00, прилет в Москву в 19.45. На линии будет использоваться самолет Embraer 170.

Минимальная цена в одну сторону составляет сейчас 3648 рублей без багажа и 4648 с багажом. Скидок на полет туда-обратно нет. Доступны стыковочные тарифы для полетов из Саратова в другие города России и за рубеж.

Напомним, что аэропорт Саратова 30 мая лишился большей части авиарейсов после отзыва сертификата эксплуатанта у местного монополиста “Саравиа”. После этого миллионный город остался всего с двумя рейсами “Аэрофлота” в день. Последний, правда, почти мгновенно удвоил провозную мощность до четырех рейсов, а “Руслайн” назначил еще один рейс. Однако это, даже вместе с новым рейсом “Сибири”, еще очень далеко до реальных потребностей города и региона. Новый аэропорт Саратова должен открыться за городом через год.

Источник: travel.ru

Оставьте ответ