Узбекистан участвует на SATTE Travel Expo 2023

0 110

Узбекистан участвует на SATTE Travel Expo 2023

Подписаться

Транслировать новости у себя на сайте

С 9 по 11 февраля 2023 года в г. Дели, Индия пройдет 30-я международная туристическая выставка “SATTE Travel Expo 2023”. В крупнейшем выставочном комплексе India Expo Mart делегация Узбекистана представит национальный стенд нашей страны.

В состав узбекской делегации войдут представители Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан и ГУП «Национальный PR-центр».

 

Для справки: SATTE – это крупнейшая выставка путешествий и туризма в Южной Азии, проходящая ежегодно в Мумбаи и Дели. SATTE предлагает комплексную платформу для отечественных и зарубежных покупателей и профессионалов из индустрии путешествий, туризма и гостеприимства, а также для национальных и государственных советов по туризму.

Cвои павильоны на выставке в 2023 году откроют такие страны, как ОАЭ, Оман, Словения, Турция, Гон-Конг, Корея, Испания и Швейцария. Некоторые из ключевых экспонентов, в том числе Таиланд, Турция, Малайзия, Мальдивские острова и Индонезия в этом году значительно увеличат площади своих экспозиций. В целом ожидается более 1200 экспонентов из 50 стран. В ходе мероприятия пройдет ряд семинаров по различным вопросам туризма. Также в рамках показа состоится туристическая конференция.

 

Участие узбекской делегации организуется Министерством иностранных дел Республики Узбекистан и посольством Индии в Узбекистане. В этом году международная выставка “SATTE 2023” проходит в рамках ШОС и Узбекистан представит свой стенд в павильоне стран-участниц ШОС.

В ходе выставки “SATTE 2023” узбекской делегацией будет организована презентация туристического потенциала Узбекистана и Ташкентской международной туристической ярмарки ТМТЯ-2023.

В период проведения международной выставки членами нашей делегации будут налажены новые контакты с индийскими компаниями, а также предложено участие на Ташкентской международной туристической ярмарке ТМТЯ-2023.

Источник: tourprom.ru

Оставьте ответ